Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Faley  
Форум » Приёмная. » Вступить в Команду. » Вопросы по вступлению. (Если у Вас есть вопросы, задавайте их здесь...)
Вопросы по вступлению.
BaHxeJIbcuHrДата: Воскресенье, 14.04.2013, 17:56 | Сообщение # 121
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Парни а как тут можно подтянуть скил играя в соло ? я на вашем сервере сегодня показывал статистику  40/10 в тот момент когда  моя же команда летела  800/200 и самый хороший щет был 18/20 на 2 месте и при игре в соло как можно набить стату если противники заходят  2 истрибителя и  штурмовой вертолет пряморукие а я играю (Танкист  либо пехота) и что мне сделать против истребителей а я не из тех кто при неудачном расскладе карты   выходит   или переходит за сильнейших ну ладно ваше дело P.S. отбирая   игроков  по стате не когда не наберете топ   )) знаю по прошлой игре  )))
 
hummeromДата: Вторник, 16.04.2013, 16:42 | Сообщение # 122
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1311
Репутация: 23
Статус: Offline
Мы смотрим на множество факторов, не только на статистику. У некоторых наших игроков КД меньше 2, но они 1х1 уделают любого с паблик КД 4. Очень важно против кого твое КД наиграно и в каких условиях, те очень важно против кого ты играл. Мы все время даже на паблике играем только за слабую сторону, чтобы был баланс или против друг друга.

1,5 минимальное КД которое вообще рассматривается. Если у тебя на паблике такого нет, то в киберспорте тебе пока делать нечего. Тем более с твоими 0,84. Ты убиваешь 8 человек, умирая 10 раз. Более того у тебя СПМ 247, что говорит о том, что ты за целую минуту умудряешься в среднем получить всего 200 очков. Надо быть раза в 3 более активным как минимум для низшего соревновательного уровня. У нормального игрока от 600-800-1000 и более на паблике в зависимости от его роли в команде.

Советы как улучшить КД и СПМ ищи в этой теме, там уже интересовались недавно. Если интересно, почитай, вся информация имеется.

PS Спасибо за совет по набору, но мы уже ТОП набрали wink И потому что отказываем людям с КД<1 мы явно ничего не теряем.


Целое всегда больше чем сумма его частей.
 
SpiritДата: Четверг, 10.10.2013, 15:44 | Сообщение # 123
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос: как долго рассматривается заявка на вступление?
 
hummeromДата: Четверг, 10.10.2013, 21:47 | Сообщение # 124
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1311
Репутация: 23
Статус: Offline
Уже рассмотрена.

Целое всегда больше чем сумма его частей.
 
DobrovolskeyДата: Понедельник, 11.08.2014, 17:53 | Сообщение # 125
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда мою заявку на вступление рассмотрят?
 
Форум » Приёмная. » Вступить в Команду. » Вопросы по вступлению. (Если у Вас есть вопросы, задавайте их здесь...)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024