Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ziro  
Форум » Флудильня! » Тех помощь! » Приколы моего компа (или винды) (Зацените =))
Приколы моего компа (или винды)
RenDДата: Понедельник, 27.06.2011, 23:13 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Репутация: 16
Статус: Offline
Судь проблемы - зависает каждые 15 минут. ХЗ почему. Останавливается звук (соответствующее шипение\пищание в наушниках), никаких ответов от клавиатуры и мышки - иногда гаснет подсветка, а иногда нет, но судь это не меняет. Но заметил интересную тенденцию - во время игры НИКОГДА не зависает.
По прошествию времени совершенно случайно, проанализировав этот баг, сделал открытие:
Во время игры - ни одного подобного зависания.
Во время запуска приложений, требующих от компа нагрузки (например CS 1.6), НО с работой с такими приложениями как Word, Exel и т.д. (CS 1.6 свёрнута, естественно) - зависания раз в час-два. Спасался постоянным сохранением работы через каждые 2 минуты.
Сегодня целый день работаю с Word`ом, но на заднем плане запущен Battlefield BC2 - ни единого зависания!

Вполне возможно что это багнутая винда, или приколы нового компа, что ещё требует доказательств в виде переустановки ОС, но об этом отпишу когда будет на это время.



А недостаток точности мы компенсируем диаметром снаряда...
Что б все так жили, как вы прибедняетесь.
 
Форум » Флудильня! » Тех помощь! » Приколы моего компа (или винды) (Зацените =))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024