Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Флудильня! » Для друзей! » ~R.A.G.~
~R.A.G.~
cantДата: Вторник, 25.03.2008, 14:10 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Дружественные кланы
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус: Offline
Спс за дифирамбы! Увы! На кланмоде так не считают! Сам себя ругаю за безалаберные похождения в атаку! К этому и относиться
Quote (cant)
Заранее просчитывайте укрытия вокруг себя

и
Quote (hummerom)
стрелять из-за укрытия с дальней дистанции

Пишу вам о том, от чего сам считаю необходимо избавляться! Это все пагубный паблик, когда выдаешь желаемое (противник промахнется) за действительное! Ни хрена не промахиваются!


 
KYKYwk@Дата: Вторник, 25.03.2008, 15:33 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (cant)
Вы еще stiflerа в -=U4=- не встречали, вот кто по гренам преподавать может. Поиграли с ним как-то и такое ощущение, что у пацаненка (совсем молодой, лет 14) гранаты как ракеты у ганшипа самонаводящиеся. А в такие места закидывает

Эт точно)))
Только ему это не говори-зазнается! biggrin


-=U4=- KYKYwk@
www.ufoteam.clan.su
 
cantДата: Вторник, 25.03.2008, 16:50 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Дружественные кланы
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус: Offline
KYKYwk@,
Если сам здесь не найдет-не скажу! ninja


 
Alex(lowSKILL)Дата: Среда, 26.03.2008, 01:00 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
cant, да Стифлер только и умеет, что гранаты кидать. В остальном он похуже значительно. Ну похуже ХайСкиллов разумеется smile
cant, ты забыл про Трактора. Вот это действительно респектный чел smile
А вообще, зря вы сделали вывод насчет возвышенности. Он неправильный. Я на каждой трене ору этому мелкому зазнайке, чтобы он спускался вниз. Вверху тебя легко греной снять. Там укрытие не особо. И идти до флага нереально никак. А иногда приходиться и пулеметчика под флаг, когда совсем жарко. А грены нужно просто по споту кидать, а не по противнику.
А насчет говорить о ваших минусах... сори, просто когда в последний раз вас видел их было слишком много. Стандартный набор "паблик-нуба" - без обид, так у нас даже в анкете пишут smile Так вот иногда приходят в команду такие ребята. Тут сразу нужно понять, есть ли таланты по реакции и точности. Если есть, то я пытаюсь в кратчайшие сроки убрать все дурные привычки с паблика постоянным криком и подсказкой. Короче приходиться в собственные какашки тыкать лицом прямо на месте. Иначе никак. Проверено, что большинство так и останется "на бумаге".
 
hutorДата: Среда, 26.03.2008, 01:20 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Alex(lowSKILL), а как я тебя в свое время тыкал!!!
 
Alex(lowSKILL)Дата: Среда, 26.03.2008, 01:52 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
hutor, точно. Я тебя в БФ, а ты меня баб кадрить biggrin
 
cantДата: Среда, 26.03.2008, 20:53 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Дружественные кланы
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус: Offline
Alex(lowSKILL),
А почему ты решил, что я обижусь?..Жалко ты на титанах не бегаешь, а то многие тебя бы тоже с радостью тыкнули! biggrin Хотя, вряд ли. Насколько я знаю людей все стараются знания придержать для себя и для своих. rtfm Я вот до всего своей головой дохожу, да другим пытаюсь раздать, хоть это и первая в моей жизни онлайн игра. А теперь о тебе: ты с пафосом утверждаешь, что ратуешь за подъем русского BF2142. Так выложил бы тонкости и секреты на всеобщее обозрение, а не в закрытый раздел прятал. Вот тогда, поверь, каждый был бы рад тебе руку пожать, а не усераться за то, что ты всех одной нубской линейкой меряешь. В общем, каждому свое!


 
Alex(lowSKILL)Дата: Среда, 26.03.2008, 21:05 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
cant, сори, ты меня не так понял ! Я с радостью помогу и расскажу все, что знаю ! Просто я же говорю, большинство надо показывать визуально, а не писать на сайтах. А у меня нет времени проводить курсы для начинающих. Но друзьям всегда рад помочь.
Ладно, начнем с того, что ты хотел бы узнать ? Уже после первой же игры с номарльной командо становиться многое понятно.

Добавлено (26.03.2008, 21:05)
---------------------------------------------
Ну ладно, если ты просишь, я выложу советы.
1) Итак, в БФ при игре 5х5 по стандартным правилам тактика не очень много решает. Велосипед тут уже изобрели и нужно просто научиться на нем ездить. Поэтому какие бы у вас не были в команде мастера тактики - все решает скилл, пинг, лаги, точность и ПОНИМАНИЕ ИГРЫ. Отдельная тема это работа сквадлида. Порой он принимает решения от которых зависит весь исход матча основываясь на своем опыте и порой рискуя.
2) СквадЛид всегда должен быть живой. И всем остальным нужно всеми силами пытаться сделать так, чтобы он был жив.
3) Играя 5х5 нет смысла брать в состав меньше 4-х медиков. Будет писец. Многие играют в 5 медиков. Мы иногда в 4 медика и пулемет. Сборная Испании - 4 медика и снайп. Но снайп просто талантище.
4) Рес производиться максимально быстро и всегда из положения лежа.
5) Гранаты кидаются из-за укрытия.
6) Стрельба ведеться из-за укрытия. Если ты в атаке - добежал до укрытия и стреляй оттуда.
7) Верх обычно легко простреливается, поэтому основные бои видутся снизу.
8) Один в поле не воин. Одна из лучших стратегий это две 2-ки и Сквадлид, действующие независимо в определенном смысле.
хм... ну вспомню что-то еще, скажу.
А вообще повторюсь - решает понимание игры. Его можно вышколить в некотором смысле.
Если кто-то хочет, могу выложить расположение позиций на Гибре или что вас интересует больше всего ?

 
PraporFSOДата: Среда, 26.03.2008, 23:23 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 317
Репутация: 8
Статус: Offline
Alex(lowSKILL), ну раз уж пошла такая пьянка. smile Ты наверняка не сам это все придумываешь,а черпаешь инфо с разных сайтов,форумов,статей.
Если есть ссылки на тот или иной ресурс - поделись,если не жалко.




Сообщение отредактировал PraporFSO - Среда, 26.03.2008, 23:24
 
PraporFSOДата: Среда, 26.03.2008, 23:43 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 317
Репутация: 8
Статус: Offline
ZAM79, привет!!!Каие дела?

 
Alex(lowSKILL)Дата: Четверг, 27.03.2008, 00:39 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
ZAM79, Приор итак добились всего на инфантри, Кланмоде и Кланбазе. Им просто СКУЧНО ! Все награды они получили. Ну осталось выиграть у Англичан кубок в сборных, но это не проблема будет. Так что они могут себе позволить играть где угодно. Мы пытаемся подняться в скилле и в точности, а на Титане это никак не развить. Я не говорю, что Титан плохо и неинтересно, просто он не для войн между кланами. Не ну кто-то может и воюет, а мне для комфортной игры на нем нужно новый комп и расширять команду, чтобы набирать 12 чкилловых ребят. А это проблематично. Да и соперников почти нет на Титане. Только русские команды и КланБаза, но там больше фор фан все.
PraporFSO, в том то и дело, что НЕТ ! Я прошел путь от пиратского серва и полного нубства до приличной игры на КланМоде. И мы сами все постигали, а не просили папок выложить свои секреты. А в статьях на сайтах совершенно ничего не пишут. Также как выше перечисленное мной я не пишу, т.к. все это понимают и сами, а кто нет - в команду врятли сможет попасть. Ну сможет, если как я говорил ранее, есть таллант. Но такой случай крайне тяжел на подъем.
 
cantДата: Пятница, 28.03.2008, 08:54 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Дружественные кланы
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус: Offline
Добро пожаловать http://bf2142clan.3dn.ru/forum/10-74-1
Не смогли к вам вчера попасть-аншлаг! С чем и поздравляю!


 
hutorДата: Пятница, 28.03.2008, 10:44 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ZAM79)
Клан мод и инфантри превращают BF2142 в подобие Контры!!!

Совершенно разные вещи, да же рядом не стоят.
Quote (ZAM79)
И если вы дорогие тинейжеры из клана U4 считаете что круто играете в BF2142, то вы глубоко заблуждаетесь, потому что действительно хорошо играете вы наверное только на кланмоде, в отличие от Приоровцев, которые не считают зазорным поиграть на пабликах в режиме ТИТАН.

К Вашему удивлению у нас не только тинейджеры. Мы и на паблике норм играем, просто очень редко там появляемся. А по поводу Приор, Алех уже писал.
Quote (cant)
В общем, каждому свое!

Согласен.
ЗЫ: Продолжать мериться пипками нет смысла. У нас и у вас разные взгляды на игру и разные цели. Отдельно Алексу: хватит вые...ся, сам нууууб.


Сообщение отредактировал hutor - Пятница, 28.03.2008, 10:54
 
Alex(lowSKILL)Дата: Суббота, 29.03.2008, 00:58 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
hutor, кстати, а РУСБАТ же трениться стали в КОД4 ! Зови Сухова, пусть расскажет, как там у них достижения ! smile
Quote
Отдельно Алексу: хватит вые...ся, сам нууууб.
А я и не отрицаю tongue
Но кого-то, не буду показывать пальцем, даже с пестика Такао положу tongue
 
RastawalkerДата: Суббота, 29.03.2008, 15:11 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Ну раз тут такое дело smile Не буду показывать на них пальцем,но с крылова всех перевалю!!! )
 
Форум » Флудильня! » Для друзей! » ~R.A.G.~
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024