Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Флудильня! » Для друзей! » ~R.A.G.~
~R.A.G.~
Alex(lowSKILL)Дата: Пятница, 11.04.2008, 19:34 | Сообщение # 61
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Vasilion, о, объявился проповедник biggrin
Quote
К сожелению, создание команды Русбата это не шаг к Прогеймингу, а лишь попытка что то противопоставить U4
Кстати молодцы. Видел сегодня 3-х из РусБата на паблик КланМоде. Хотя и не очень играли, но само стремление радует. Видимо я не зря у вас балоболил и хоть чего-то да добился wink WooLFoF, ресай товарищей по команде чуть быстрее. Лучше сначала поднять, а потом уже стреляться с противником smile

Добавлено (11.04.2008, 19:34)
---------------------------------------------

Quote
чего не скажешь про инфантри, в котором в день больше матчей играют, чем в титане за месяц
Так приходила на ЕСЛ команда-чемпион в ладдере Титанов. Там их КланЛидер матерился на КБ и на то, какая там хреновая организация и просил на ЕСЛ сделать Титан-ладдер.
 
VasilionДата: Суббота, 12.04.2008, 02:43 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Battleforce и LSF были первыми в ладдере на кланбазе долгое время
Но они там были первыми только потому, что в ладдере титана никогда не было много команд, а те что были - полные нубы. Сужу по их играм в инфантри и конквесте - сливали всем подряд wink


ПРЕВЕД!
 
WooLFoFДата: Суббота, 12.04.2008, 03:42 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 763
Репутация: 16
Статус: Offline
Alex(lowSKILL), Пока не много практики (

 
Alex(lowSKILL)Дата: Суббота, 12.04.2008, 11:26 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
ZAM79, Sharkteam она называлась. Хотя я тут засомневался, что они вообще умеют играть в БФ, если дали себя обогнать поооолным нубам italyteam !
Не играли в Титан ладдере, но судя по всему можно сделать вывод, что в Титан действительно никто не играет. Приходите - берите 1-е место в ладдере biggrin

Добавлено (12.04.2008, 11:26)
---------------------------------------------
WooLFoF, а как вообще впечатления от КланМода ? Там просто таких "читеров" как мы полные серваки набираются smile

 
WooLFoFДата: Понедельник, 14.04.2008, 19:33 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 763
Репутация: 16
Статус: Offline
biggrin впечатления лично у меня хорошие, а на счет читаков, я как не мог определить их так и не могу по этому не много разочаровался в BFе, просто я не раз на клан моде видел как ребята вроде авторитетные орут, что мол кто то читер, по ходу они везде, суки играть только мешают и кайф ломают, а так клан мод мне поднял настроение и желание играть в BF (на долго ли)

Добавлено (14.04.2008, 19:33)
---------------------------------------------
Оо слушай я в тебя хоть попадал когда мы с тобой перестреливались ты на крыше я на респе (КАССА) на той неделе


 
Alex(lowSKILL)Дата: Понедельник, 14.04.2008, 23:58 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Оо слушай я в тебя хоть попадал когда мы с тобой перестреливались ты на крыше я на респе (КАССА) на той неделе
Да попадал. Но редко. Там просто пристреленое место у всех, а для тебя видимо в новинку wink
А насчет читаков - для этого ЕСЛ и создан. Там все знают хороших игроков и если вдруг кто-то не известный выдает на КланМоде игру по типа Сборной России сразу подозрения в читерстве и просмотр демок.
 
cantДата: Вторник, 15.04.2008, 13:21 | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: Дружественные кланы
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус: Offline
Мих! Извини за вчера!!! Нервяк хапнул!!! На 100000% стреляю в башку, а толку 0%!!!

 
WooLFoFДата: Вторник, 15.04.2008, 18:44 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 763
Репутация: 16
Статус: Offline
Да у меня такое вчера тоже было я в тебя стреляю ПЕРВЫЙ и не хедшот и ты меня валиш и так не сколько раз я тож понервничал ))

Бывает biggrin cool

Добавлено (15.04.2008, 18:44)
---------------------------------------------
Но в целом мне ОЧЕНЬ понравилось еще давай сегодня


 
TIMUR(RUS)Дата: Среда, 16.04.2008, 11:53 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 797
Репутация: 19
Статус: Offline
cant, Мне тоже очень понравилось, ваши очень сильные противники, играть тяжело, но очень интересно, давайте еще!

Клан EpicTeam

www.EpicTeam.ru

 
cantДата: Пятница, 18.04.2008, 10:49 | Сообщение # 70
Лейтенант
Группа: Дружественные кланы
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус: Offline
Вроде поставили кланмод на серваке! Так что можно трениться и играть в кланмоде!



Сообщение отредактировал cant - Пятница, 18.04.2008, 10:49
 
WooLFoFДата: Пятница, 18.04.2008, 22:26 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 763
Репутация: 16
Статус: Offline
Понял Лех, но Тимур наверно сегодня не сможет если кто согласится со мной то зайду к вам в ТС

 
Alex(lowSKILL)Дата: Понедельник, 21.04.2008, 01:00 | Сообщение # 72
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
lol Ну сеня клоунада была на серваке КланМодовском biggrin Пил с друзьями - вот поспорили на будтыль текилы, что я с модема выйду и набью себе положительный КД на КланМоде biggrin :D Сначала лагало просто ужасно - как диафильм, потом вроде раскочегарилось )))) А когда на крышу залез - там вообще подружка сидела и гранаты раскидывала biggrin Угар да и только biggrin Кстати поэтому в войпе и молчал - голосовую связь он совсем не тянул ))

Сообщение отредактировал Alex(lowSKILL) - Понедельник, 21.04.2008, 01:01
 
SergeishДата: Понедельник, 21.04.2008, 01:34 | Сообщение # 73
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Alex(lowSKILL))
там вообще подружка сидела

Жетон твой, или подруги? И кстати, мой у кого? wink


"Немногие рождаются смелыми; многие становятся ими после тренировок и дисциплины" - Вегетий.
 
cantДата: Понедельник, 21.04.2008, 14:43 | Сообщение # 74
Лейтенант
Группа: Дружественные кланы
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус: Offline
Не, мы не сильные, мы средние biggrin Нам так кажется! А вот с вами все труднее и труднее, особенно, когда не убивается никто! taunt
Блин и у нас заморочка-никак РВ не обновляется на кланмоде. Пашка к саппортам пошел-как заработает как часы, ждите приглашения! Я сразу к вам в ТС прыгну!


 
WooLFoFДата: Понедельник, 21.04.2008, 16:20 | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 763
Репутация: 16
Статус: Offline
Давай дружище ждем с не терпением!!

 
Форум » Флудильня! » Для друзей! » ~R.A.G.~
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024