Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: hummerom  
Форум » Сервер =РУСБАТ= » Жалобы. Баны. Кики. » Жалобы. Баны и кики. (Если у Вас есть жалоба или Вы - нарушитель правил сервера.)
Жалобы. Баны и кики.
GROM79Дата: Четверг, 24.11.2011, 14:31 | Сообщение # 121
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 996
Репутация: 31
Статус: Offline
разбанен
мы задолбались писать в чат что качаем вертушку и не надо ее занимать


Целое всегда больше, чем сумма его частей.

 
BUGAGAmskДата: Понедельник, 21.01.2013, 14:21 | Сообщение # 122
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
RUSBAT TAHKODPOM - 173.199.67.94:25380 - Ваш сервер?
Я по своей глупости получил бан за использование джавелина
Прошу разбаньте меня это я не специально
Прост играл на другом сервере и зайдя к вам забыл переключить джаву на другое оружие ну и пальнул с дуру
Ранее я играл у вас и правил не нарушал 
Просто случайно получилось
 
ChambassДата: Четверг, 24.01.2013, 19:59 | Сообщение # 123
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день уважаемая администрация, частенько играю на вашем сервере, достойный серв. Но вот сегодня такой вот человечек на нем появился

http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/#!/bf3/ru/soldier/BumBox_Man/stats/814229852/

[color=#0000ff]http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/#!/bf3/ru/battlereport/show/53912660/1/460328892/[/color]

Ну очень "скиловой", аж мурашки берут. Большая просьба закройте ему доступ на ваш серв, чтобы честные люди могли играть спокойно.

Заранее благодарен
 
RailGunnДата: Вторник, 12.02.2013, 08:03 | Сообщение # 124
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите пожалуйста за что меня забанили на вашем серве?написано чит!обаснуйте свое решение
 
Uran235Дата: Среда, 13.02.2013, 01:20 | Сообщение # 125
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Ваш сервер RUSBAT 50 Caspian/Kharg/Firestorm один из немногих занесённых мной в список изранных. Всегда с удовольствием играл на нём поскольку он отличается удачными настройками и адекватными, в большенстве случиев, игроками. Но вот сегодня был неприятно удивлён. Есть некие правила, которые нормальный игрок нарушать не будет - не спортивно. Однако... раз за разом один и тот же пилот самолёта занимался тем, что без зазрения совести бил всех на основной точке респавна. И занимался этим на протяжении всего раунда. И самое неприятное, что это был один из ваших соклановцев. То есть тот, кто по идеи должен быть примером для остальных игроков и должен сам следить за соблюдением правил. На все попытки обьяснить ему в чате, что такое поведение некрасиво вобще никак не реагировал. Я прошу прощения, может я не так понимаю политику вашего клана и правила только для сторонних игроков, а для своих - мой сервер, что хочу то и ворочу ?! Ника называть не буду - не о том сейчас речь. Но это, увы, был не единичный случий в это раунде испортивший настроение. Пыталиь летать с другом на вертолёте. Именно, что пытались ! 2а абсолютно неадекватных игрока нашей команды, наплевав на все просьбы соблюдать очерёдность (не одни они хотели летать) лезли вперёд всех и на все попытки культурно разрешить эту ситуацию в чате отвечали сполшной нецензурщиной. Пробовал обратится по этому поводу всё к тому же вашему соклановцу но и тут он проигнорировал написаное ему ! Если так и дальше пойдёт и сам перестану заходть к вам на сервер и всем своми знакомым отстветую. Очень надёюсь, что вы обратите внимание на написаное мной и сделаете соответствующие выводы.
DIXI


Сообщение отредактировал Uran235 - Среда, 13.02.2013, 15:49
 
WuuMДата: Среда, 13.02.2013, 23:16 | Сообщение # 126
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата hummeromБыл забанен игроком RUSBAT_28serg11 поскольку выразил свое мнение о том, что для игрока 100 уровня недостойно простоять всю игру с пулеметом на сошках в вагоне между вторыми точками А и В на метро. В комментариях  указал "мат" однако матом я его не ругал (хоть и назвал крысой :)). Требую восстановления справедливости.
 
zuboder77Дата: Пятница, 15.02.2013, 22:54 | Сообщение # 127
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: -5
Статус: Offline
Уберите админку у этого товарища - RUSBAT_28serg11. Заблочил за то, что я на метро с него жетон срезал. Неадекватный человек. Видимо считает, что только он там хозяин. Если так, то в правилах пишите что админов с приставкой РусБат резать нельзя. Или в бегущую строку включите. Если вы претендуете на топ-места в русском BF3-сообществе, то не стоит держать таких людей в команде. Я так понимаю, что это это уже не первая на него жалоба?

Картинку вставить не дает. Сорри.

http://i53.fastpic.ru/big/2013/0215/4f/63a3788eaa93fd21f7e4463a8910da4f.jpg

Прошу разблокировать.


Сообщение отредактировал zuboder77 - Пятница, 15.02.2013, 23:00
 
TimaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 08:59 | Сообщение # 128
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Задрал элвис не адекват . Раз 5 убил меня а когда я ему в бубен засадил кикнул . Перезашёл таже херня . И в итоге забанил за текстуры . И как он в меня шмалял в текстурах ? Я сидел на респе в здании на лесенках . Обиженный админ это нонсенс , в место того чтоб за порядком следить счёты сводит .
 
KpaCaB4eK(qqmoar)Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 17:10 | Сообщение # 129
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
вы заблокированы на этом сервере. Указанная причина: (IlI_ELVIS_lIl)

Забанил за то что я его постоянно убивал а он меня нет, обижается, (Обиженный админ это нонсенс), неадекватно начинает себя вести, хамить в чате, переходить на личности, потом просто кикает! 16.02.13 кикнул 2 раза, после моих перезаходов просто забанил без причины.
Прошу меня разбанить.
Прошу пересмотреть его админку, т.к. он страдаем синдромом БОГА...


Сообщение отредактировал KpaCaB4eK(qqmoar) - Воскресенье, 17.02.2013, 17:15
 
28serg11Дата: Понедельник, 18.02.2013, 00:09 | Сообщение # 130
Подполковник
Группа: Боец Русбата!
Сообщений: 146
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (WuuM)
hummeromБыл забанен игроком RUSBAT_28serg11 поскольку выразил свое мнение о том, что для игрока 100 уровня недостойно простоять всю игру с пулеметом на сошках в вагоне между вторыми точками А и В на метро. В комментариях  указал "мат" однако матом я его не ругал (хоть и назвал крысой :)). Требую восстановления справедливости.


мат был с вашей стороны.
если повторяться не будет(том числе мат в сторону игроков и команды) то считаю можно будет снять бан с испытательным сроком( и от себя : не подавайтесь на провокации других а то потом искать кто начал... материться и посылать других игроков и писать я не кого не материл и не ругался)
Цитата (zuboder77)
hummeromБыл забанен игроком RUSBAT_28serg11 поскольку выразил свое мнение о том, что для игрока 100 уровня недостойно простоять всю игру с пулеметом на сошках в вагоне между вторыми точками А и В на метро. В комментариях  указал "мат" однако матом я его не ругал (хоть и назвал крысой :)). Требую восстановления справедливости.


меня срезали много раз и мне все равно. раз срезали значит сам виноват что по сторонам не смотрел.
этот бан не помню что бы после того как срезали банил(((


умри на поле боя, а не в кровати!




 
zuboder77Дата: Понедельник, 18.02.2013, 12:39 | Сообщение # 131
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: -5
Статус: Offline
Цитата (28serg11)
меня срезали много раз и мне все равно. раз срезали значит сам виноват что по сторонам не смотрел.этот бан не помню что бы после того как срезали банил((

Я не вижу причины бана. Прошу разблокировать.
 
TimaДата: Понедельник, 18.02.2013, 16:15 | Сообщение # 132
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (KpaCaB4eK(qqmoar))
вы заблокированы на этом сервере. Указанная причина: (IlI_ELVIS_lIl) Забанил за то что я его постоянно убивал а он меня нет, обижается, (Обиженный админ это нонсенс), неадекватно начинает себя вести, хамить в чате, переходить на личности, потом просто кикает! 16.02.13 кикнул 2 раза, после моих перезаходов просто забанил без причины.
Прошу меня разбанить.
Прошу пересмотреть его админку, т.к. он страдаем синдромом БОГА...

Реально у Элвиса с самооценкой проблемы . Либо в школе пиздят все кому не лень , Либо бабы не дают прыщавому . А на серваке ( Все админы как админы а он багиня =))  )
 
KpaCaB4eK(qqmoar)Дата: Понедельник, 18.02.2013, 21:24 | Сообщение # 133
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Tima)
Все админы как админы а он багиня =))
поддерживаю))


Сообщение отредактировал KpaCaB4eK(qqmoar) - Понедельник, 18.02.2013, 21:24
 
zuboder77Дата: Понедельник, 18.02.2013, 22:35 | Сообщение # 134
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: -5
Статус: Offline
Чтобы окончательно решить вопрос: разбанят IIpucTaB-a или нет? Просто думаю, что меня уже и здесь забанят - мне тот же админ в карму форума уже пять минусов за день наставил.................... за один минус в его "карму"

Добавлено (18.02.2013, 22:35)
---------------------------------------------
Судя по сообщению в TeamSpeak вопрос снят. Спасибо.

 
TimaДата: Понедельник, 18.02.2013, 23:18 | Сообщение # 135
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Игра отключена: вы заблокированы на этом сервере. Указанная причина: texture (IlI_ELVIS_lIl) Какие на респе текстуры? И вообще сюда в чат посрать ходят или модераторы здесь иногда читают ? И ещё вопрос элвис купил адмику ? Или с улицы по объявлению набрали ?
 
Форум » Сервер =РУСБАТ= » Жалобы. Баны. Кики. » Жалобы. Баны и кики. (Если у Вас есть жалоба или Вы - нарушитель правил сервера.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024