Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: hummerom  
Форум » Сервер =РУСБАТ= » Жалобы. Баны. Кики. » Жалобы. Баны и кики. (Если у Вас есть жалоба или Вы - нарушитель правил сервера.)
Жалобы. Баны и кики.
GROM79Дата: Четверг, 05.08.2010, 14:32 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 996
Репутация: 31
Статус: Offline
Шеллер,
я по-этому фильм или рекомендации запросил, потому что самому хочется верить что человек не читак.
Пока его игра говорит об обратном, и не только нам, но и другим посетителям сервера, которые уже достали орать на общем форуме, что на РУСБАТе постоянно играют читаки.
Очень хорошо, что ты указываешь на статистику и вспоминаешь скилл Глеба, но тебя конкретно в тот момент на серве не было, так что "удивительный" скилл Alyze ты на себе не испытал.
Когда поиграешь с ним на серве, тогда и сложишь свое мнение. Мнение и моё, и еще 5 человек которые с ним играли (и РУСБАТ, и CRP), что там не все чисто.
Мы ждем доказательств обратного в виде мувика, либо рекомендаций для разбана.

ЗЫ: Глеб кстати сделал фильмов 10, чтобы его перестали считать читером,
даже Тимур с Вульфовым считали его читаком из-за некоторых моментов игры.
Не знаю какое у них сейчас мнение на тему Глеба.
Я лично Глебу доверяю.

ЗЫЗЫ: Пофлудить го в другую тему, здесь вроде как административная тема, засрать тебе её не дам wink


Целое всегда больше, чем сумма его частей.

 
AlyzeДата: Четверг, 05.08.2010, 21:19 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Снова привет. Значит так, я записал на вебку 12 минут игры, выложил на ютубе: http://www.youtube.com/watch?v=tRTVYcADCm4
Поручиться за меня может мой клан, но я КЛ не по батле, а по Call of Duty 4, поэтому все игроки кто может за меня поручиться, вам точно не известны, хотя они тоже отлично играют и в батлу.
А в плане борьбы с читерами я вас полностью понимаю, я зареган в pbbans как админ сервера, можете поискать там тиму [RsR]. Меня в своё время в коде на весь рашнган забанили, я им сам предложил записать мою игру на вебку, на ютубе так же лежат пара роликов. Бан сняли, видимо в батле истолрия повторяется.

P. S.: качество видео на ютубе не очень, могу кинуть получше, но файл весит 300 мб.
P. P. S.: сайт моего клана: rsrteam.clan.su клану уже 2 года, нас многие знают.

 
GROM79Дата: Пятница, 06.08.2010, 00:44 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 996
Репутация: 31
Статус: Offline
RsR Alyze, прива.

Приношу свои публичные извинения за необоснованный бан.
Ты действительно просто ОЧЕНЬ талантливый снайпер.
Да еще и приятный, воспитанный человек.
Удачи в бою, рады будем видеть на нашем сервере.

Бан снимаю,
увидимся в бою.


Целое всегда больше, чем сумма его частей.

 
meaninglessДата: Пятница, 06.08.2010, 01:16 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 467
Репутация: 11
Статус: Offline
А я говорил - не факт что он читер smile
Грамотный лонг-ренж снайпер это хорошо.
П.с. 1\3 сделаных выстрелов с м24\ГОЛа сделаны в воздух или в деревья на пабликах для того чтобы потренировать ноускоп или драгшоты.
П.с.с. Стал играть медиком в сквадраше - скилл снайпера сильно начал падать.

Влад как всегда - поступил тактично и справедливо. Респект.


Хочешь мира - готовься к войне.

Veni, Vidi, Vici.


Сообщение отредактировал meaningless - Пятница, 06.08.2010, 01:17
 
GROM79Дата: Пятница, 06.08.2010, 02:59 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 996
Репутация: 31
Статус: Offline
Вот моё опровержение на официальном портале БК2:
http://www.gamehive.ru/forum....y310215


Целое всегда больше, чем сумма его частей.

 
meaninglessДата: Пятница, 06.08.2010, 03:42 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 467
Репутация: 11
Статус: Offline
Там первей увидел smile

Хочешь мира - готовься к войне.

Veni, Vidi, Vici.
 
ToxotesДата: Пятница, 06.08.2010, 14:03 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1105
Репутация: 20
Статус: Offline
Кстати по поводу волхака. У меня он встроеный biggrin Всилу того, что я играю на минимальных настройках я вижу игроков, но не вижу текстур smile Текстуры проявляются только при включении прицела. Иногда и это не помогает и я могу высаживать по несколько обоим "в голову" и материться, мол какого хрена не умирает эта скатина, а потом окажется, что между нами был бетонный блок.
Сквозь елки и кусты стрелять просто по 3Д споту. Если игрок в кусте, или за забором я ориентируюсь по вспышке от выстрелов. Особо легко это против медиков, т.к. они "светят" себя все 100 патронов, а это около 10 сек biggrin
Снайперы есть разные. Глеб рашит, я рашу до того момента, пока не окажусь либо в тылу либо в самой гуще противника, но в тоже время для них недосягаемым (есть места biggrin ). А есть снайпера, которые сидят и ждут своего фрага на безопасном расстоянии, и с такой манерой игры можно добиться соотношения кил-хед 100%.


 
GROM79Дата: Пятница, 06.08.2010, 14:32 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 996
Репутация: 31
Статус: Offline
Килл-хэд 100%.... это если стрелять по стоячим, и то не факт что будешь попадать в голову)))
цели же двигаются и хрен знает куда ты в итоге попадешь... а вдруг кто-то мимо пробежит, и ты вместо головы одного попадешь другому в жопу и убьешь его?)

ЗЫ а у меня когда ставлю минимальные настройки (для записи) все текстуры не месте.
Ты уверен, что в порыве ночного пьянства не просил у Вика специальную "программку" чтобы не было текстур? biggrin biggrin biggrin


Целое всегда больше, чем сумма его частей.

 
meaninglessДата: Пятница, 06.08.2010, 15:42 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 467
Репутация: 11
Статус: Offline
Гриш 100% килл\хед не получится даже у самых матерых снайперов, потому что тут есть баллистика и даже профи не всегда с 1го раза ее высчитывают, и как сказал Влад, ты не всегда сможешь предугадать как враг будет двигаться. Ты прицелился в сидячего - выстрелил, а тут опа он встал и ты попал не в голову а тушку.

Влад, Гриша прав - все зависит от настроек, но только не отдельных а совместных. Сам иногда играю на минимуме при записи, иногда на максе почти ( кроме теней и вертикальное синхронизации ) иногда средние, и всегда по разному бывает в 40 метрах бочку не видно а иногда за 200 она виднеется. я думаю это зависит от уровня детализации и текстур. ( как то смешивать параметры и смотреть что получиться )


Хочешь мира - готовься к войне.

Veni, Vidi, Vici.
 
BezpanikiДата: Суббота, 07.08.2010, 09:21 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Репутация: 26
Статус: Offline
а в Call of Duty можно было в конфиге зелень убрать и освещение настроить
жаль в БК2 нельзя так


My steam
-------------------------------------------
Кто привык быть неискренним с другими,
тот, в конце концов,
перестает быть искренним с собой.

(с) F. La Rochefoucauld
-------------------------------------------
Красота и массовые расстрелы спасут мир (с) слова неизвестной девушки
 
DinzДата: Воскресенье, 15.08.2010, 02:56 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу забанить вот этого пи..са http://bfbcs.com/stats_pc/StinkyChlnky

 
GROM79Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 15:57 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 996
Репутация: 31
Статус: Offline
Забанен по нику.

Целое всегда больше, чем сумма его частей.

 
SpeedFireДата: Воскресенье, 22.08.2010, 22:45 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (hummerom)
Если тебя кикнул Айсман за то, что ты влез перед ним в танк, который он ждал, то это вполне закономерно.

Это уже называется "злоупотребление должностными полномочиями". Как говориться кто раньше встал того и тапки.


Сообщение отредактировал SpeedFire - Воскресенье, 22.08.2010, 22:47
 
GROM79Дата: Понедельник, 23.08.2010, 20:16 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 996
Репутация: 31
Статус: Offline
Дорогой, ты на бан на форуме чтоли напрашиваешься?
Не пошел бы ты отсюда подальше самостоятельно?
Ты из себя пока ничего не представляешь чтобы иметь право голоса.


Целое всегда больше, чем сумма его частей.

 
SpeedFireДата: Понедельник, 23.08.2010, 21:01 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Право на голос имеет каждый гражданин РФ будь это бомж или обеспеченный человек. Сам учусь уже на последнем курсе юр.фака и не надо меня учить законами и пугать банами за то что я прав. Я то пойду а как быть с ... "Злоупотребление должностными полномочиями" Статья 285 УК РФ если я не ошибаюсь. Я понял лиш одно что это тема не чего из себя не представляет, как и ваш сайт да и ваш читерский клан в целом вы все за одно а на остальных вам просто наплевать. Люди взрослые а законов РФ не знаете. Если ваши правила нарушают законы РФ то эти правила ничтожны(то есть не законны) и если такая ситуация сложилась не на форуме а в реальной жизни то можно было бы огрести по полной.
Если честно мне пох на ваши незаконные баны. Я соблюдаю закон а вот вы много на себя берете как админы, нужно быть ближе к простым людям а не посылать их в баны.

Учите законы, будте ближе к людям, дадите мне бан или нет мне наплевать. Только я прав а вы нет. Желаю удачи. Всего наилучшего.

 
Форум » Сервер =РУСБАТ= » Жалобы. Баны. Кики. » Жалобы. Баны и кики. (Если у Вас есть жалоба или Вы - нарушитель правил сервера.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024