Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: hummerom  
Форум » Сервер =РУСБАТ= » Жалобы. Баны. Кики. » Жалобы. Баны и кики. (Если у Вас есть жалоба или Вы - нарушитель правил сервера.)
Жалобы. Баны и кики.
FaleyДата: Понедельник, 23.08.2010, 21:05 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 347
Репутация: 13
Статус: Offline
И почему я не удивлен после слов "читерский клан"?

 
ZiroДата: Понедельник, 23.08.2010, 21:16 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Репутация: 62
Статус: Offline
SpeedFire,
Прости конечно, я человек терпеливый, но не до такой степени. Единственное, что в голове крутиться на счёт тебя:"Гнилой человек". Могу ошибаться, но ты себя именно так зарекомендовал.


О_о
 
GROM79Дата: Понедельник, 23.08.2010, 21:39 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 996
Репутация: 31
Статус: Offline
Ну и мудак.

Целое всегда больше, чем сумма его частей.

 
TIMUR(RUS)Дата: Суббота, 28.08.2010, 03:10 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 797
Репутация: 19
Статус: Offline
GROM79, За то что ты кикнул нас с Вульфом с вашего сервака без причины, (мы адекватно играли никого не задевая в чате и т.д.), к нам на серверы можете не показываться, буду лично банить.
Ибо НЕХУЙ вымещать на нас свои личные проблемы.


Клан EpicTeam

www.EpicTeam.ru



Сообщение отредактировал TIMUR(RUS) - Суббота, 28.08.2010, 03:14
 
GROM79Дата: Суббота, 28.08.2010, 04:58 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 996
Репутация: 31
Статус: Offline
ОЛОЛО, вроде взрослый мужчина, а возмущаешься как будто школьник. Что правда не понимаешь за что бан?

Ну тогда по порядку:
Странные какие-то ты меры решил предпринять ко мне, ты что меня видел на "ваших серверах"?
Если ты заметил, Тимур, я на "ваши серверы" итак вроде не хожу, да и вряд ли еще кому посоветую, причина в вашей "эпической" игре:
1 - не гостеприимно взрывать мком с рпг на последних тикетах, когда ручками поставить не можете (мы себе такого не позволяли), тем более,
что мы пришли к Вам по-дружески поиграть и поддержать ваш пустой сервер.
2 - сервер мягко говоря не популярный, несмотря на все ваши старания он в основном 0/24, в том время которое нам интересно.
3 - связь на сервере для нас очень плохая, даже наш лагодром меркнет по сравнению с вашими европомехами.
Если мы вдруг захотим поиграть с европингом (а для многих кто не из Москвы это 300-400) то есть команды значительно интереснее вашей, и уж куда более дружелюбные и менее говнистые в игре. Файтклаб наверное до последнего вздоха будет вспоминать Хокинсу плант на альте через стену, несмотря на то что мы извинились, а Хокинс говорит что не знал, что так нельзя. Тем более что тот плант ничего и не решил, все равно был дифьюз.

Так что удачи вам с сервером, думаю вы понимаете, что при таком отношении вас к другим игрокам (что уже многие на форуме battlefieldbc.ru отметили) даже она вряд ли поможет. "Эпические" газеры тоже не интересны, сам понимаешь, серверов много, можем и свой создать, да и альтернатива богатая.

Что касается вашего бана - хорошо, что застал вас сегодня, пока еще жду файтклаба cool
У тебя, вульфова и файтклаба перманент бан на наших серваках за то, что вы кикнули Барр'а после того как он возмутился в чате на ваше нубство с рпг. Остальной эпиктим мы банить не будем. Так что вполне адекватные меры я к вам применил. И если у вас там личные проблемы, не надо судить по себе. У нас все в порядке. Всего вам доброго.


Целое всегда больше, чем сумма его частей.

 
WooLFoFДата: Суббота, 28.08.2010, 22:38 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 763
Репутация: 16
Статус: Offline
GROM79, другого ответа я от тебя не ожидал, жаль, что я раньше не знал какой ты "хороший человек" поступал бы по другому.

 
GROM79Дата: Суббота, 28.08.2010, 23:49 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 996
Репутация: 31
Статус: Offline
Несмотря на эту порцию гавнишки в мой адрес, ты - хороший человек, Миша, с доброй душой, жаль что ты попал под дурное влияние.
Некоторые люди со временем становятся лучше, а некоторые изнутри тухнут и начинают вонять. Также начинают пахнуть и те, кто попадает под их влияние.
Желаю тебе далее не портиться, внимательно посмотри со стороны на того, кто вещает свои мысли тебе в голову и сделай верные выводы.
Рискуешь со временем пасть жертвой манипуляций, интрижек и прочей мышиной возни, когда это станет выгодно твоему "другу".
Процентов на 90% уверен, что ты вряд ли сейчас сможешь понять это, но чем раньше поймешь, тем лучше будет для тебя.
Помни, время капает на пользу не тебе, хоть ты так и думаешь.

У меня в отличии от тебя сожалений нет.
С удовольствием вспоминаю время когда мы дружили.
И не мне тебя судить.
Будь здоров.


Целое всегда больше, чем сумма его частей.

 
omegaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 03:33 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Иногда на сервере не возможно нормально поиграть. Причина в том что на сервере бывает тупо дисбаланс за одну команду играют все русбаты. Я понимаю что 6-8(организованные) человек со скайпом могут круто играть тут даже тактики не надо против людей без скайпа и не организованных. После этого игра становится не оч интересной. Я не понимают интересно так играть? или это по приколу.
 
kennixДата: Воскресенье, 29.08.2010, 04:25 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 6
Статус: Offline
Мы все играем за 1 команду так как наигрываем тимплей.

 
GROM79Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 12:55 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 996
Репутация: 31
Статус: Offline
Омега, понимаю твой пост.

1. Когда есть админ стараемся всех сильных игроков кроме РУСБАТ перемещать на другую сторону для баланса.
2. Мы не всегда играем за одну сторону, иногда делимся 50%-50% опять же для баланса.
3. Иногда играем за одну сторону - отрабатываем тимплей (Кенникс ве правильно написал).
4. Ничто не мешает противникам объединяться в кланы и воевать против нас организованно, если на сервер заходят клановые игроки - мы перемещаем их за противоположную сторону.
5. Для тех кто играет против нас это полезная тренировка, так как лучше станешь только играя против более сильного противника. Надо радоваться такой возможности. Я стараюсь искать возможность играть там, где я наверняка проиграю и ищу возможности в такой игре показать больше, чем я способен.
6. Связь у нас ТС3, не скайп, и связь не решает настолько, насколько кажется, врага все равно надо еще убить даже если тебе сказали где его видели. Все равно решает в итоге индивидуальный скилл и умение играть в команде.
7. Командный скилл появляется не при наличии связи или клантега. Хороший игрок может влиться в любую команду и без связи. Надо чаще смотреть на миникарту и заполнять собой пустые места выбирая выгодные позиции.


Целое всегда больше, чем сумма его частей.

 
omegaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 17:22 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
не разу не видел что 50 на 50 вы играли. и заполнять пустые места на респе это не оч круто для команды.

Добавлено (29.08.2010, 17:22)
---------------------------------------------
И связь (ТС скайп и тд) очень сильно решает.

Сообщение отредактировал omega - Воскресенье, 29.08.2010, 17:41
 
GROM79Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 18:41 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 996
Репутация: 31
Статус: Offline
Если не видел 50-50, значит не попадал.
А по поводу бейсрейпа, мы уже столько на эту тему говорили, что честно говоря лень повторять. Мы его разрешаем.
Если считаешь, что ТС это основное разделяющее тебя с победой на нашем сервере, вступи в какой-нибудь клан, приходите с кланом вместе с ТС.
Ничем другим помочь не смогу, если люди почему-то сами ничего не делают, чтобы командно играть.
Вообще ты конструктивно постишь? Может есть предложения?


Целое всегда больше, чем сумма его частей.

 
omegaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 19:31 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
хотелось бы баланса и все. делать клан или в вступать в клан нет желания. хочется хорошей игры и все
 
ZiroДата: Воскресенье, 29.08.2010, 20:16 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Репутация: 62
Статус: Offline
omega,
В клане ты или нет, не имеет значения, главное найти общий язык с командой и тогда будет хорошая игра biggrin


О_о
 
GROM79Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 20:38 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 996
Репутация: 31
Статус: Offline
А какой у тебя ник в игре?

Целое всегда больше, чем сумма его частей.

 
Форум » Сервер =РУСБАТ= » Жалобы. Баны. Кики. » Жалобы. Баны и кики. (Если у Вас есть жалоба или Вы - нарушитель правил сервера.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024