Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: hummerom  
Форум » Сервер =РУСБАТ= » Жалобы. Баны. Кики. » Жалобы. Баны и кики. (Если у Вас есть жалоба или Вы - нарушитель правил сервера.)
Жалобы. Баны и кики.
ZiroДата: Воскресенье, 29.08.2010, 22:02 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Репутация: 62
Статус: Offline
GROM79,
У кого? biggrin


О_о
 
GROM79Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 22:31 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 996
Репутация: 31
Статус: Offline
У Омеги спрашиваю, твой я знаю smile

Целое всегда больше, чем сумма его частей.

 
omegaДата: Понедельник, 30.08.2010, 00:07 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
мой ник ELFz. тока что играл на вашем сервере. ппц бесит дисбаланс и особенно то что м60 м2гм(типо рпг) нельзя играть простым игрокам, а админам можно.
 
GROM79Дата: Понедельник, 30.08.2010, 01:56 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 996
Репутация: 31
Статус: Offline
Минут 15 назад вышел оттуда, тебя там не видел.
Если админка включена (в основном это когда я в игре) М60 и КГ брать нельзя никому не админам, ни игрокам.
Если админка выключена, можно брать всем, так что о чем ты пишешь я не понимаю, возможно ты что-то неправильно понял.
И какой дисбаланс? Только что мы с Кениксом играли на одной стороне - трое наших на другой...
Один раунд выигрывала одна команда, другой раунд другая, о каком дисбалансе речь??


Целое всегда больше, чем сумма его частей.

 
kennixДата: Понедельник, 30.08.2010, 12:06 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 6
Статус: Offline
ELFz ты гамаешь 99% времени с М60! И ещё пытаешься чтото камуто доказать что ктота както не правильно гамает..... я в шоке....

 
Gendos52RusДата: Понедельник, 30.08.2010, 14:48 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день всем РУБАТАМ. На какое время дали бан мне? "Вы были выбрашены из игры. Причина server gavno" Если бан коротковременный то подожду. Если перманейт то прошу разбанить. Извините погорячился, с кем небывает. Сервер на самом деле классный но когда на нем РУСБАты играть невозможно да я и стараюсь неиграть на нем когда заходите вы. Днём когда вас нет счет у меня 20\5 когда заходят РУСБАТЫ счет становится 5\20. Для меня лично остаёться загадкой как вы перекидываетесь за крочайшие сроки к нам в тыл. Была одна карта на ней был один проход всё остальное было окруженно скалами (то есть с тылу к нам не зайти), но какое моё было удивление когда вы окозались у нас в тылу(причем только РУСБАТЫ) когда этот проход пасли множество наших снайперов и пехтиценцев. Вертолеты вроде тоже непролетали если даже и пролетали то всех кто десантировался с верталетов убивали. Только респешся на базе тебя уже в спину РУСБАТ расстреливает я сам лично видел как убили того РУСБАТА который растрелял меня в спину так он буквально за 10 секунд опять появился почти на томже месте и убил меня второй раз после того как я реснулся, и опять же в спину это просто для меня загадка. Как вы за 10 -20 секунд поподаете в тыл когда в тылу не кого нету? не понятно. Мало того что вы сильная каманда на некоторых картах теже РУСБАты растреливают передатчики из танка прям со своей базы. Почитал форум и нашол пост Грома так он писал что нужно получать удовольствие от игры так какое же это удовольствие когда передатчик тупо растреливают из далека из танка которого просто нереально достать причем теже РУСБАТы ? Увидел закономерность что на сервере почти не когда РУСБАТОВ не бывает по одному всегда приходит минимум человека 4-5. И вот тогда сервер преврашаеться из классного в "суперклассный"
Приношу свои извинения.Прошу меня разбанить потому что играю на нём довольно часто во сновном днём и получаю действительно на этот момент интерестную игру. Но когда заходите вы эта интерестная игра сводиться в 0. Погарячился просто реально раздражает когда с базы сдвинуться не можеш и умираеш прямо на ней. Вся игра сводиться к тому что ты тупо смотриш на меню и думаеш кембы сыграть толи снайпером толи штурманом но и тех и тех убивают прямо на респе не простые игроки а РУБАТЫ. Эмоции в данном случае просто переполняют в дальнейшем попытаюсь здерживать свои эмоции. + ко всему этому друзья у меня играют на вашем сервере хочу поиграть на нём с друзьями пока вас нет. Просто в определенный промежуток времени складываеться не очень хорошее впечатление о сервере.

ps А почему нельзя испоьзовать М60 и рпг, пушки как пушки? Или в них какой то баг или что я не понимаю обьясните мне просто ради интереса. Почитал пост грома но так и непонял если админка включена то нельзя если выключена то можно. Так до меня и недошло что же в них такого адского?

pss Считайте это очередным комплиментом вашей загадочной игры.

Сообщение отредактировал Gendos52Rus - Понедельник, 30.08.2010, 14:59
 
kennixДата: Понедельник, 30.08.2010, 15:45 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Gendos52Rus)
Сервер на самом деле классный но когда на нем РУСБАты играть невозможно
Тоесть вы предлагаете нам не играть на нашем серваке?
А по самому посту даж сказать нечего.....Про м60 и КГ уже по 1000 раз говорили..




Сообщение отредактировал kennix - Понедельник, 30.08.2010, 15:46
 
GROM79Дата: Понедельник, 30.08.2010, 15:47 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 996
Репутация: 31
Статус: Offline
Привет, Gendos!

Я тебя вчера забанил перманентно за высказывание "server gavno" и твоим скоропалительным выходом. Наверное не хотел быть забаненым за неуважение к администрации)
Видел ты позже хотел зайти, но уже как ты понимаешь не смог. Так как есть логи, в них сохраняется и твой ник, и твои высказывания, и твой гуид.

Принимаем твои извинения, бан уже снят.

По пунктам:

1. Мы не виноваты, что мы хорошо играем. Мы в это вкладываем много времени и сил. Играем мы без читов.
Я стараюсь чтобы команды были сбалансированы, так как избиение младенцев меня лично не устраивает. За всех говорить не могу, но по мере сил вещаю свою точку зрения сокланам.
И уж извините, если Вам не нравится, что мы иногда приходим поиграть на свой сервер)

2. Проигрыш и падение к/д - не всегда плохо. Единственное что имеет значение - твой персональный скил.
Есть команды, которые нас рвут на раз-два, и мы, точно как и многие игроки на нашем сервере тоже по долгу не можем выйти с базы.
Для меня игра с такой командой (Yes, EnForce, Empire) всегда праздник. Я понимаю что мне в 100 раз сложнее, чем играть с пабликом и что мой скилл растет.
Потому что не сдохнуть сразу ОЧЕНЬ тяжело, и когда я выживаю против таких соперников более 2 минут, меня переполняет радость. Просто надо ОЧЕНЬ стараться.
А если удасться разжать бейсрейп и выйти с базы - это предел восторга)
Мы растем, и когда-нибудь мы сможем составить этим командам здравую конкуренцию.
Чего желаю и тебе, и всем кто придет с нашего паблика в эту тему и будет это читать.

3. Очень бы хотелось, что бы когда команда наших противников оказывается зажата на базе, игроки нашего паблик сервера не отчаивались и уходили, а собирали волю в кулак и давали нам пиздюлей. Считайте это нашей лептой в развитие Вашего скила, а не издевательством. Только начиная делать в игре то, что ты считаешь невозможным - ты будешь развиваться и расти как игрок.

4. Про расстрел передатчика из далека. На ЕСЛ, правила которой мы уважаем и поддерживаем, это запрещено. Я этого не делаю никогда из уважения к противникам даже на паблике, ставлю последние месяца три только ручками. Возможно есть в нашем клане игроки, которые это делают. Когда замечаю, я это пресекаю. Надо изначально ставить себя в более сложные условия, ставить мком только ручками и не привыкать к нубству, которое на официальных играх запрещено. Все люди, возможно у кого из наших это и проскальзывает, но я это не приветствую.

5. Нубоганы. М60 и КГ. Если можно их было запретить перманентно, я бы на нашем сервере это сделал. Пока возможности админки позволяют ограничение только когда включена админка, к сожалению. Если ты замечал, когда можно использовать это оружие, а оно в игре сделано дисбалансно сильным, большое количество паблик игроков бегают в основном с ним. Приучайте себя играть с оружием из которого надо целиться. Это поможет стать лучше. Практически во всех лигах это запрещено, на ЕСЛ запрещены даже абакан и уаншот дробь. Приучайтесь играть по правилам цивилизованного игрового мира.

6. По поводу заходов в тыл. Учите карты.
Если сам не находишь - go youtube) Найди через поиск название карты, набери что нибудь типа "secrets", будет куча обучающих роликов где и как пробираться.

7. Ничего "загадочного" в нашей игре нет. Только скил, который приходит от ежедневной многочасовой игры, тренировок и обмена опытом. Старайся играть с более сильным противником, и возможно, кому-то твоя игра тоже покажется загадочной.

Удачи в игре.
Держи себя в руках, не позволяй себе оскорблений, даже когда очень хочется.

Кен,
ты зря про ELFz так,
http://bfbcs.com/stats_pc/ELFz
у него на М60 всего несколько убийств.


Целое всегда больше, чем сумма его частей.

 
kennixДата: Понедельник, 30.08.2010, 16:18 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (GROM79)
Кен, ты зря про ELFz так, http://bfbcs.com/stats_pc/ELFz у него на М60 всего несколько убийств.
Ну видимо мне так везёт)) Так как вчера получил от него 2-3 раза в спину с м60)) + Он так яростно защищал этот автомат что я подумал у него на нём как минимум золотая звезда есть)




Сообщение отредактировал kennix - Понедельник, 30.08.2010, 16:22
 
GROM79Дата: Понедельник, 30.08.2010, 16:20 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 996
Репутация: 31
Статус: Offline
Я думаю М60 - это знак отчаяния.

Целое всегда больше, чем сумма его частей.

 
Gendos52RusДата: Понедельник, 30.08.2010, 16:23 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я выхожу почти всегда когда играете вы на сервере, просто вчера вышес с выплеском эмоций, что бы привлечь как то админа на тот беспредел который иногда твориться на сервере (об этом я писал выше) но давать постоянный бан за слова я думаю нестоит можно каротковременным ограничеться или предупреждением. Постоянные баны это я думаю для читеров ну да ладно.....что было то было

Чтож спасибо за снятие бана и за понимание. На счет избиения младенцев хм это происходит почти всегда когда на сервере русбаты а когда идет зажим на базе то просто опускаться руки вас убиваеш а вы всё прете и прете откуда то с тыла. Я понимаю сам бывает на некоторых картах забегаю с тыла если меня пропалят то всё на этом всё заканчивается. А вас убиваеш, убиваеш прям в своёмже тылу вы всё прете и прете такое чувство что вы там не кончаетесь. Еще раз спасибо постараюсь неиграть на сервере когда на нем Вы =) интерес и желание пропадает сразу же. На счет пушек я играю не теме которые сильные а теме которыми у меня лутше получаеться играть с теме которые мне комфортнее. Попробывав поиграть с М60 не чего особенного не нашол как и с КГ (как РПГ 7 только более компактный) ну да ладно, ещё раз спасибо. Удачи.

 
omegaДата: Понедельник, 30.08.2010, 16:26 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (GROM79)
И какой дисбаланс? Только что мы с Кениксом играли на одной стороне - трое наших на другой...
Один раунд выигрывала одна команда, другой раунд другая, о каком дисбалансе речь??

я за 4-5(дня) уведал это впервые обычно все русбаты за 1 команду играют. А насчет м60 и ГК(типо рпг) в игре мне написал Кеникс что типо за это я бан получу хотя за его команду бегало много людей с м60 и ГК(типо рпг) и он им ни чего не писал (предупреждений).
Quote (GROM79)
Минут 15 назад вышел оттуда, тебя там не видел.

я играл за медика 2 карты раз 5-6 тебя ресал игралось хорошо.
 
kennixДата: Понедельник, 30.08.2010, 16:29 | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (omega)
А насчет м60 и ГК(типо рпг) в игре мне написал Кеникс что типо за это я бан получу

УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РФ, Статья 129. Клевета

Статья 129. Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, —
наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

Видимо ктото фантазёр....Так как я этого не говорил и это могут доказать 4 человека.




Сообщение отредактировал kennix - Понедельник, 30.08.2010, 16:33
 
omegaДата: Понедельник, 30.08.2010, 16:38 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
kennix, ты хочешь сказать что пару раз убив тебя из м60 ты мне написал цитата(ELFz нубка убери м60 а то получишь бан) там еше народ возмущался. Речь о Клевете тут нету мне делать нечего?
 
kennixДата: Понедельник, 30.08.2010, 16:42 | Сообщение # 60
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 6
Статус: Offline
Про БАН я не писал. Так как не могбы тебе его дать.А нубкой назвал так как нефиг пол игры (минут 5 точно) спамить в чат сидя на респе а потом со злости брать м60...А после с какимто корешам ( не помню ника) говорить что все русбаты только и могут играть за 1 тиму и что все читаки. Фантазия штука жестокая. И вообще мне кажется что ты тут сидишь и спамишь лишь для того чтоб привлечь внимания к своей персоне так как в игре этого не получается ну хоть на форуме выделюсь.

 
Форум » Сервер =РУСБАТ= » Жалобы. Баны. Кики. » Жалобы. Баны и кики. (Если у Вас есть жалоба или Вы - нарушитель правил сервера.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024